Финальный концерт конкурса этнической музыки "Вся страна"

Финал конкурса «Вся страна»: солисты и творческие коллективы из разных регионов России выступят на сцене, чтобы представить песни и музыку своего народа.

Концерты 18+

На финальном концерте проекта «Вся страна» лучшие конкурсанты из восьми федеральных округов РФ и из новых регионов, вошедших в состав РФ, исполнят как фольклорные композиции из собственного репертуара, так и номера, подготовленные по заданию жюри. Победители конкурса получат денежные премии, дипломы и памятные призы. Онлайн-трансляцию концерта можно будет посмотреть на портале «Культура.РФ» и на сайте РМС.

Членами жюри проекта являются: композитор, народный артист России Алексей Рыбников; джазовый пианист, народный артист России Даниил Крамер; пианист, заслуженный артист России Борис Березовский; киноактер и кинорежиссер Артем Михалков; актер, музыкант, режиссер Владимир Панков; продюсер Валерий Дробыш; генеральный директор – художественный руководитель Российского государственного музыкального телерадиоцентра Ирина Герасимова; поэт-песенник Александр Шаганов; певица и композитор Анастасия Ведерникова; гусляр, певица и композитор Ольга Глазова; кандидат искусствоведения, ведущая программы «Фолк-альбом Радио России» Людмила Осипова.

Организатор — Российский Музыкальный союз при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поделиться:

328 дней назад
2 июня 2023 18:00–21:00

Москва
"Градский Холл" Москва, Коровий Вал, дом 3, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов